Время работы: Пн-Пт с 9-00 до 18-00 Обед: с 13-00 до 14-00

Забыли свой пароль?

Войти Регистрация

Обратный звонок

Меню

В Глазго стартовал турнир по велотреку. Спортсмены из Украины уже показали результаты. 08.11.2016

Это первый этап Кубка мира по велогонкам, команда из Украины уже получила серебренную и бронзовую медали. Басова Любовь заняв 2 место закрепила за собой статус фаворита, первое место заняла спортсменка из Литвы - Крупецкайте Симоне (2-кратная чемпионка мира).

Серебром отличился Винокуров Андрей, уже дважды занявший 3-е место в спринте, тем самым заработал очередную медаль для Украины. Отдав победу спортсмену из Польши, Кучински Камилу со счетом 0:2, но не уступил в борьбе за 3 место мастеру из Великобритании - Оуэнсу Райану со счетом 2:0.

Напомним, что турнир в Глазго окончился 6.11, в Апельдорне (Голандия) пройдет следующий этап с 11.11 – 13.11.