Время работы: Пн-Пт с 9-00 до 18-00 Обед: с 13-00 до 14-00

Войти Регистрация

Обратный звонок

Меню

На Чемпионате Европы по боксу, наши украинки завоевали 2 медали 25.11.2016

В Софии завершился чемпионат Европы по любительскому боксу среди женщин. Украинки смогли завоевать в Болгарии 2 награды.

Пришел к финалу ЧЕ по женскому, любительскому боксу. Из Болгарии украинки привезли две медали.

Серебряную медаль завоевала Коб Татьяна, представлявшая Украину на Олимпийских играх в Рио. Напомним, что Татьяна дошла до 1/4 финала в Бразилии. В финале весовой категории до 51 кг, украина проиграла Савельевой Елене из России со счетом 0:3 (37:39, 37:39, 37:39). Это вторая медаль на континентальном первенстве, в 2009-м она стала чемпионкой Европы в Николаеве.

В весовой категории до 69 кг бронзу заполучила Петрович Татьяна, в полуфинале проиграв Галискан Семе из Турции со счетом 0:3, (35:40, 36:40, 36:40).